FRAKSI PARTAI ACEH  
 
1. H. DAHLAN JAMALUDDIN, S.I.P KETUA PENASEHAT
2. SAIFUDDIN YAHYA, SE WAKIL KETUA PENASEHAT
3. ZULFADLI, A.Md         ANGGOTA PENASEHAT
4. ISKANDAR USMAN AL-FARLAKY, S.HI ANGGOTA PENASEHAT
5. TARMIZI (PANYANG)         KETUA
6. H. KHALILI, S.H         WAKIL KETUA
7. Ir. H. AZHAR ABDURRAHMAN SEKRETARIS
8. YAHDI HASAN         WAKIL SEKRETARIS
9. Hj. ASMIDAR, S.Pd         BENDAHARA
10. SULAIMAN, SE         ANGGOTA
11. H. ISMAIL A. JALIL, SE ANGGOTA
12. MAWARDI M, SE ANGGOTA
13. TGK. M. YUNUS         ANGGOTA
14. TARMIZI, SP          ANGGOTA
15. MARTINI         ANGGOTA
16. ANWAR, S.Pd.I., M.A.P ANGGOTA
17. SAIFUL BAHRI         ANGGOTA
18. IRFANSYAH         ANGGOTA
19. HENDRI YONO (PKPI)         ANGGOTA
20. MUSLIM SYAMSUDDIN (PARTAI SIRA) ANGGOTA
   
FRAKSI PARTAI DEMOKRAT
 
1. H. DALIMI, SE,Ak         PENASEHAT
2. H. T. IBRAHIM, ST, MM KETUA
3. H. HERMAN, SE         SEKRETARIS
4. Ir. ALAIDIN ABU ABBAS BENDAHARA
5. H. TANTAWI, S.IP, MAP ANGGOTA
6. H. TEUKU SAMA INDRA, SH ANGGOTA
7. drh. NURDIANSYAH ALASTA, M.Kes ANGGOTA
8. EDI KAMAL, A.Md, M.Kep ANGGOTA
9. MUHAMMAD YUNUS ANGGOTA
10. NORA IDAH NITA, SE         ANGGOTA
11. JUNEDI (PARTAI HANURA) ANGGOTA
   
FRAKSI PARTAI GOLKAR
 
1. HENDRA BUDIAN, SH          PENASEHAT
2. H. ALI BASRAH, S.Pd., MM          KETUA
3. ANSHARI MUHAMMAD, S.Pt, M.Si WAKET BIDANG LEGISLASI
4. MUHAMMAD RIZKY  WAKET BIDANG ANGGARAN
5. Hj. SARTINA NA, SE., M.Si          WAKET BIDANG PENGAWASAN
6. TR. KEUMANGAN, S.H., M.H  SEKRETARIS
7. HJ. NURLELAWATI, S.Ag  WAKIL SEKRETARIS
8. drh. NURAINI MAIDA          BENDAHARA
9. ILHAM AKBAR, ST  WAKIL BENDAHARA
   
FRAKSI PARTAI GERINDRA
 
1. SAFARUDDIN, S.Sos., M.S.P  PENASEHAT
2. DRS. ABDURRAHMAN AHMAD KETUA
3. DRS. H. ASIB AMIN          WAKIL KETUA
4. H. JAUHARI AMIN  SEKRETARIS
5. KARTINI IBRAHIM  BENDAHARA
6. KHAIRIL SYAHRIAL, ST., M.A.P  ANGGOTA
7. DRS. TAUFIK, MM  ANGGOTA
8. H. RIDWAN YUNUS, S.H  ANGGOTA
   
FRAKSI PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
 
1. H. IHSANUDDIN MZ, SE., MM KETUA
2. T. IRWAN DJOHAN, S.T WAKIL KETUA
3. DR. H. AMIRUDDIN IDRIS, S.E., M.Si SEKRETARIS
4. TGK. H. ATTARMIZI HAMID ANGGOTA
5. H. MURHABAN MAKAM ANGGOTA
6. FAKHRURRAZI H. CUT ANGGOTA
7. ZAINI BAKRI         ANGGOTA
8. SYAMSURI, A.Mk ANGGOTA
   
FRAKSI PARTAI AMANAT NASIONAL
 
1. MUCHLIS ZULKIFLI, ST KETUA
2. FUADRI, S.Si., M.Si         WAKIL KETUA
3. SOFYAN PUTEH         SEKRETARIS
4. TEZAR AZWAR         BENDAHARA
5. IRPANNUSIR, S.Ag         ANGGOTA
6. ASRIZAL H. ASNAWI         ANGGOTA
   
FRAKSI PARTAI NANGGROE ACEH
 
1. SAFRIZAL                 KETUA
2. MUKHTAR DAUD         WAKIL KETUA
3. TGK. HAIDAR         SEKRETARIS
4. DARWATI A. GANI BENDAHARA
5. SAMSUL BAHRI BIN AMIREN ANGGOTA
6. M. RIZAL FALEVI KIRANI ANGGOTA
   
FRAKSI PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
 
1. ZAENAL ABIDIN, S.Si         KETUA
2. IRAWAN ABDULLAH WAKIL KETUA
3. BARDAN SAHIDI SEKRETARIS
4. dr. PURNAMA SETIA BUDI, Sp.OG BENDAHARA
5. SURYANI         ANGGOTA
6. ARMIYADI                 ANGGOTA
   
FRAKSI PKB-PDA
 
1. TGK. H. SYARIFUDDIN, MA (PKB)  KETUA
2. RIDWAN ABUBAKAR, S.Pd, MM (PDA)  WAKIL KETUA
3. H. WAHYU WAHAB USMAN, MBA (PDA) SEKRETARIS
4. RIJALUDDIN, S.H., M.H (PKB) ANGGOTA
5. H. AZHAR MJ. ROMENT (PDA)   ANGGOTA
6. SALIHIN (PKB)         ANGGOTA
7. MUHAMMAD RIDWAN   (PDI-P) ANGGOTA